Едем на МОТОКАРНАВАЛ | СОЧИ 2015 | Форум

Войти с помощью: 

Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
Едем на МОТОКАРНАВАЛ
27 марта 2015
12:54
Дмитрий Балаев
Админ
sp_UserOfflineSmall Нет в сети

В прошлом году, решил найти повод, прокатиться в постакоплекти…, тфу в постолимпийский Сочи. Посмотреть на что угрохали три годовых бюджета Южной Америки. Так как одному и без идеи было скучно, кинул клич на «Мордокниге» и договорился о приеме с организаторами традиционного Сочинского «Мотокарнавала». Прием оказался тёплым, трасса «М-4 ДОН», не смотря на сильную августовкую загрузку, вполне проезжабельной, «Горки-Город» весьма приличным туристическим кластером по достаточно гуманной цене.

46 мотоциклистов приехали на праздник в формате IRON BUTT, в основном это была SS1000 из Москвы и BB1500 из Питера, но Урал и Сибирь постарались не отстать и то же прислали своих делегатов на этот праздник. Организаторы подарили нам жареного барана и кучу призов. Огромный номер в нарядной гостишке «Горки-Плаза», стоил всего 2200 рублей на двоих с завтраком, басейн, баня и подъемники были бесплатными, а пиво в ларьках недорогим.

Единственно, был жидковат концерт (обещали в этом году исправить), но это компенсировала эндуро-гонка вверх по трассе скоростного спуска…

Решили повторить и раздвинуть мероприятие еще на пару дней.

Итак, сам «Мотокарнавал 2015» пройдет на горнолыжном курорте gorkygorod.ru с 11 по 16 августа.
Желающие приехать на фест в формате IRON BUTT RALLY, планируют свой маршрут исходя из точки старта и личных предпочтений.
Старт ралли, официально открывается в баре «Бурбон» в субботу 1 августа, веселой вечеринкой в стиле «Дикий Запад», там же можно будет получить маршрутный лист, либо распечатать его с сайта ironbutt.ru

Дипломы российского образца, будут вручаться прямо на месте!!!

Чуть позже, выложу координаты для бронирования номеров СО СКИДКОЙ…

ОБСУДИМ???

http://www.motocalendar.ru/data/88698245910927.jpegImage Enlarger

3 мая 2015
0:55
tor
New Member
Members

Надо ехать!) Но, так как переезжаю в конце мая в Адлер на ПМЖ, то чтобы сдать ЖЖ придется сначала куда то отъехать)))

30 мая 2015
11:49
Denis_N
New Member
Members

Ездил на майские в Красную поляну.
Очень красиво, масштабы стройки впечатляют. Красиво в Адлере, шикарная набережная, Олимпийский парк с объектами и факелом.
«Вверху» приятно. Крайне недорогие отели (Роза Ски Инн за 1200 на двоих с завтраками/подъемами и проч). Лыжный сезон еще не закончен, люди катаются.
Шикарная дорога от Адлера до Красной поляны.

по возвращении в Москву сделал 1600 за 24.

30 июля 2015
11:18
lovirev_sergei@mail.ru
New Member
Members

Добрый день! Я из Нижегородской области. Намереваюсь поехать на мотокарнавал, одному ехать не с руки так как дорога длинная, и я новичок в этом деле (максимум на 250 км ездил), ищу попутчиков чтобы в два-три мотора доехать. Пишите кто собирается! По числам не принципиально с 10-по 16-е.

3 августа 2015
0:08
Biggy
New Member
Members

Если сделаю норматив по пути , заполню заявку куда, кому и когда ее отдавать?) В Красной Поляне тусить 4 дня не очень хочется — буду обитать ближе к морю, т.к. отпуск не резиновый. Хотелось бы подъехать на саму процедуру чествования железнозадых ))

3 августа 2015
8:30
Woorhees
New Member
Members

Biggy сказал(а)

Если сделаю норматив по пути , заполню заявку куда, кому и когда ее отдавать?) В Красной Поляне тусить 4 дня не очень хочется — буду обитать ближе к морю, т.к. отпуск не резиновый. Хотелось бы подъехать на саму процедуру чествования железнозадых ))

+1. Да, кому передать заявку?

9 августа 2015
22:39
BinLaden
New Member
Members

Вопрос такой — если я еду в формате iron butt, но не на само мероприятие, а приезжаю на пару дней раньше — могу ли я туда приехать тупо за дипломом? :)

4 сентября 2015
18:15
Дмитрий Балаев
Админ

BinLaden сказал(а)

Вопрос такой — если я еду в формате iron butt, но не на само мероприятие, а приезжаю на пару дней раньше — могу ли я туда приехать тупо за дипломом? :)

Это можно сделать и после

Часовой пояс форума: Europe/Moscow

Одновременно посетило форум: 16

Сейчас на форуме:
1 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

Tereh: 8

KooT: 7

Kot: 6

CTC: 5

Алексей Солар: 4

RAGDAI: 3

Zax Straume: 2

Павел Пикунов: 2

VDub: 2

SeDoY: 2

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 1

Участников: 598

Модераторов: 0

Администраторов: 2

Статистика форума:

Групп: 3

Форумов: 3

Тем: 17

Новые участники:

Reuben Douglas, Amelie Dixon, Esme Li, Игорь Шайдаров, Kolten Humphrey, Velidar, Jayda James, Erin Hale, Makson, 89517714910

Администраторы: Алексей: 1, Дмитрий Балаев: 44