Задавайте вопросы, постараюсь ответить... | Страница 8 | Общие вопросы | Форум

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

sp_LogInOut Войти sp_Registration Регистрация
Войти с помощью: 

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Недостаточно прав для написания сообщения
sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
Задавайте вопросы, постараюсь ответить...
3 сентября 2019
14:38
Shhwed
New Member
Members
sp_UserOfflineSmall Нет в сети
141sp_Permalink sp_Print

В личном кабинете,увидеть его можно не на форуме а на главной..снизу справа

4 сентября 2019
8:49
IRONBUTT
Member
Members
142sp_Permalink sp_Print

elektrik сказал(а)
Вот меня прямо свербит, зачем нужны все эти пересылки почтой россии, почему ту же информацию нельзя отправить и принять по электронке, или формировать из уже заполненной «предварительной заявки». Какие-то сложности ради сложностей.  

Привет!
Многим просто нравится весь этот аналоговый процесс))) Свидетели, скрип пера, приклеивание почтовых марок)))
На самом деле, конечно можно отправить мне все в PDF файлах на мыло motocalendar@ya.ru, но нужно обязательно позвонить +79257920181 или написать и УБЕДИТСЯ, что я распечатал ваши бумаги.

4 сентября 2019
8:50
IRONBUTT
Member
Members
143sp_Permalink sp_Print

Shhwed сказал(а)
Да где эта заявка электронная предварительная ?? уже весь сайт облазил от и до  

В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ «НОВАЯ ЗАЯВКА»

4 сентября 2019
8:56
IRONBUTT
Member
Members
144sp_Permalink sp_Print

Gefest сказал(а)
Добрый день, почему нельзя сделать видео съемку начала и финиша? Зачем нужны непонятные люди-свидетели, которых еще искать надо и уговаривать дать свои контакты и то не факт что они ответят по телефону, когда можно просто на мобильный телефон снять место/чек/спидометр начала и финиша.
Мы едем втроем Москва-Крым(Алушта), у всех экшен камеры, можно обойтись без свидетелей при наличии видео?  

Привет! Пару лет, все европейские Ассоциации, ну и российская в том числе, приняли общее решение, в качестве свидетелей старта и финиша, принимать оплату первой и последней заправки любым электронным способом (Карта, Гуглпей, Эплпей, итд)
Платите за топливо картой и указывайте её в качестве свидетеля… ну или традиционно оператор АЗС Мария Иванова, то же годится.

9 сентября 2019
14:02
cressi
New Member
Members
145sp_Permalink sp_Print

Здравствуйте! Проехал по маршруту Архипо-Осиповка -Тверь. 1750км за 22часа.Оплачивал бензин картой, все отчеты по транзакциям в онлайн сервисе. Бумажных пара чеков с дороги и один в конце маршрута. Свидетель только в точке отправления. Есть возможность получить IronButt по факту?

14 сентября 2019
18:53
IRONBUTT
Member
Members
146sp_Permalink sp_Print

Да, заполняй предварительную заявку.
Приложишь выписку из банка либо скриншот, ну и желательно скрин с Гугл-трека

cressi сказал(а)
Здравствуйте! Проехал по маршруту Архипо-Осиповка -Тверь. 1750км за 22часа.Оплачивал бензин картой, все отчеты по транзакциям в онлайн сервисе. Бумажных пара чеков с дороги и один в конце маршрута. Свидетель только в точке отправления. Есть возможность получить IronButt по факту?  

30 сентября 2019
22:07
Павел Золотов
Member
Members
147sp_Permalink sp_Print

Shhwed сказал(а)
В личном кабинете,увидеть его можно не на форуме а на главной..снизу справа  

Привет, Двухколесные ) А как тут пообщаться ( По теме, естественно) ?

30 сентября 2019
22:25
Павел Золотов
Member
Members
148sp_Permalink sp_Print

Павел Золотов сказал(а)

Привет, Двухколесные ) А как тут пообщаться ( По теме, естественно) ?  

Я ехал из Заполярного до Крестцов 1700+50 км, нас было двое. Согласен на счет свидетелей, где их найти, если я первый раз туда еду? Мы отправили в ватсап Авторитетному мотоциклисту старт и финиш, есть все чеки, фотографии на одометре . Зачем столько бюрократии !!! Есть же фото , чеки да и видео с дороги смонтировали уже )!

2 октября 2019
3:04
Дмитрий Балаев
Админ
149sp_Permalink sp_Print

Павел Золотов сказал(а)

Я ехал из Заполярного до Крестцов 1700+50 км, нас было двое. Согласен на счет свидетелей, где их найти, если я первый раз туда еду? Мы отправили в ватсап Авторитетному мотоциклисту старт и финиш, есть все чеки, фотографии на одометре . Зачем столько бюрократии !!! Есть же фото , чеки да и видео с дороги смонтировали уже )!  

Свидетели, это традиции аналогового мира, когда большой брат еще не следил за каждым из его смартфона))) Плати картой и в графу свидетель напиши «Карта ВИЗА Сбербанка»,

18 октября 2019
11:25
chopper
New Member
Members
150sp_Permalink sp_Print

Доброго дня!
Друзья, вижу сообщение о том, что будет проходить вручение сертификатов Iron Butt Association Russia на «МОТОЗИМЕ 2019». При этом в списке лауреатов за 2019 год никаких обновлений я за этот год не вижу. Кому же будут тогда вручать ?

20 октября 2019
12:10
s.bolshakov88
New Member
Members
151sp_Permalink sp_Print

Добрый день! 17 июля этого года прошел маршрут Солманово-Сочи, собрал все чеки, подал заявку по установленной форме. Спустя какое время пришел ответ что, заявка предварительно утверждена. Передал весь комплект доков лично, сижу жду результата. Сейчас увидел сообщение в новостях сайта о вручении сертификатов Iron butt на Мотозиме 2019. Ответ по моей заявке пока не пришел. При этом, если открыть список лауреатов по данной категории норматива, то можно увидеть там лауреатов, которые сдавали на норматив позже меня, в августе, которых уже утвердили. Значит ли это, что моя заявка отклонена, либо не прошла? Или же она пока не рассмотрена, из за каких-либо бюрократических проволочек? =)
Прошу Вас дать мне обратную связь по этому вопросу. Спасибо!

20 октября 2019
14:34
Georgiy
New Member
Members
152sp_Permalink sp_Print

s.bolshakov88 сказал(а)
Добрый день! 17 июля этого года прошел маршрут Солманово-Сочи, собрал все чеки, подал заявку по установленной форме. Спустя какое время пришел ответ что, заявка предварительно утверждена. Передал весь комплект доков лично, сижу жду результата. Сейчас увидел сообщение в новостях сайта о вручении сертификатов Iron butt на Мотозиме 2019. Ответ по моей заявке пока не пришел. При этом, если открыть список лауреатов по данной категории норматива, то можно увидеть там лауреатов, которые сдавали на норматив позже меня, в августе, которых уже утвердили. Значит ли это, что моя заявка отклонена, либо не прошла? Или же она пока не рассмотрена, из за каких-либо бюрократических проволочек? =)

Присоединяюсь к вопросу.

21 октября 2019
16:08
Павел Золотов
Member
Members
153sp_Permalink sp_Print

Здравствуйте. Получил сообщение: Вы занесены в базу. Что это значит и что дальше делать? Спасибо.

21 октября 2019
20:47
IRONBUTT
Member
Members
154sp_Permalink sp_Print

s.bolshakov88 сказал(а)

Ответ по заявке не приходит в двух случаях.
1. Не правильно указан емейл
2. Письмо уходит в спам

По твоему вопросу, есть простой ответ в списке лауреатов — 1071 Сергей Большаков В ALOHA Россия 17/07/2019 Suzuki VL1500 BT L3 1 004 miles

Для остальных отвечаю, в этом году МОТОЗИМА сдвинулась на неделю, не все сертификаты успеют придти, но если вы в списке лауреатов, то значит сертификат у меня. Если вы в списке лауреатов на сайте ironbutt.com но на сайте ironbutt.ru вас еще нет, значит документы в пути.
Я стараюсь обрабатывать ваши бумаги, так быстро, как могу, если обратите внимание в списке лауреатов есть даже сентябрьские пробеги этого года, но не всё зависит от меня, иногда тупо косячит курьерская служба, пакет отправленный 1 октября до сегодняшнего дня торчит на таможне в Майями(((

21 октября 2019
20:49
IRONBUTT
Member
Members
155sp_Permalink sp_Print

Павел Золотов сказал(а)
Здравствуйте. Получил сообщение: Вы занесены в базу. Что это значит и что дальше делать? Спасибо.  

Привет! Значит, то что твои регалии у меня и можно следовать инструкциям с главной страницы сайта

21 октября 2019
20:54
chopper
New Member
Members
156sp_Permalink sp_Print

Поразительная оперативность! Спасибо. Все списки железножёпых вывесили. Идем на МОТОЗИМУ!

21 октября 2019
20:57
IRONBUTT
Member
Members
157sp_Permalink sp_Print

Егор Левищев

Андрей Гунин

Артем Сиденко

Андрей Пархоменко

Кирилл Гецов

Максим Бочковский

Сергей Нараленков

Альберт Горинцев

Алексей Савичев

Антон Одокиенко

Евгений Ольховенко

Дмитрий Поддубный

Игорь Шамба

Татьяна Коляда

Антон Давыдов

Станислав Крылов

Роман Харьковский

Александр Трошкин

Дмитрий Воронкин

Сергей Осоткин

Евгений Белкин

Ребята, курьерская служба потеряла ваши регалии, в ближайшее время, Ассоциация напечатает дубликаты и вышлет их в Россию.
Сорри, но так оказывается, то же бывает((( Надеюсь успею получить до Тюменского вручения.

21 октября 2019
23:12
s.bolshakov88
New Member
Members
158sp_Permalink sp_Print

IRONBUTT сказал(а)

Ответ по заявке не приходит в двух случаях.
1. Не правильно указан емейл
2. Письмо уходит в спам

По твоему вопросу, есть простой ответ в списке лауреатов — 1071 Сергей Большаков В ALOHA Россия 17/07/2019 Suzuki VL1500 BT L3 1 004 miles

Для остальных отвечаю, в этом году МОТОЗИМА сдвинулась на неделю, не все сертификаты успеют придти, но если вы в списке лауреатов, то значит сертификат у меня. Если вы в списке лауреатов на сайте ironbutt.com но на сайте ironbutt.ru вас еще нет, значит документы в пути.
Я стараюсь обрабатывать ваши бумаги, так быстро, как могу, если обратите внимание в списке лауреатов есть даже сентябрьские пробеги этого года, но не всё зависит от меня, иногда тупо косячит курьерская служба, пакет отправленный 1 октября до сегодняшнего дня торчит на таможне в Майями(((  

Спасибо Вам большое, за подробный, исчерпывающий и оперативный ответ! =)

22 октября 2019
23:53
androgun47
New Member
Members

Да елы-палы, ну курьеры-упыри… Андрей Гунин — это как раз-таки я)) Ладно, подождем.
А как найти себя на ironbutt.com /если я там есть/? В английском слабоват, а так порылся и ни фига не понял. Можно ссылочку на страницу кинуть? Норматив 1000/24 сдал 25.07.19. Буду премного благодарен.

25 октября 2019
8:05
Павел Золотов
Member
Members
160sp_Permalink sp_Print

А есть возможность получить значок и нашивку Iron Butt Russia ? Прочитал в интернете, что можно за отдельную плату.

Недостаточно прав для написания сообщения
Часовой пояс форума: Europe/Moscow

Одновременно посетило форум: 16

Сейчас на форуме:
1 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

IRONBUTT: 15

KooT: 7

Kot: 6

Павел Золотов: 4

Игорь Шайдаров: 4

Алексей Солар: 4

АК74 Симсим: 3

Lancer: 3

P.S.: 3

STARLEY: 3

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 12

Участников: 812

Модераторов: 0

Администраторов: 2

Статистика форума:

Групп: 3

Форумов: 3

Тем: 26

Новые участники:

adelineabate78, Дария Баскакова, gus8752@mail, Ivangusev1423, Aleksey 63, spirit57, Greg, deliasain59, Enot, mwpashtet

Администраторы: Алексей: 1, Дмитрий Балаев: 64