Задавайте вопросы, постараюсь ответить... | Страница 5 | Общие вопросы | Форум

Войти с помощью: 

Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Недостаточно прав для написания сообщения
sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
Задавайте вопросы, постараюсь ответить...
21 марта 2017
7:18
Diver
New Member
Members
sp_UserOfflineSmall Нет в сети

Приветствую.
Во второй половине февраля я оставлял заявку на номинацию Медвежья миля. Она висела как не рассмотренная, а сейчас совсем удалена. В чем причина? Ни каких сообщений или комментариев я не получал.

21 марта 2017
18:30
Дмитрий Балаев
Админ

Diver сказал(а)
Приветствую.
Во второй половине февраля я оставлял заявку на номинацию Медвежья миля. Она висела как не рассмотренная, а сейчас совсем удалена. В чем причина? Ни каких сообщений или комментариев я не получал.  

На номинацию «Медвежья Миля» я не принимаю заявки, это норматив клуба «Черные Медведи», я только могу добавить лауреатов в базу.
В списке, который опубликован на сайте bbmc.ru , вашего имени нет, поэтому и удалил.

2 апреля 2017
14:50
Zax Straume
New Member
Members

Дмитрий Балаев сказал(а)

Привет!
Могу передать товарищу, Владимира Качугина из Дюссельдорфа, не знаешь???
Я с ним в Минске в начале апреля встречаюсь.
Если нет, могу прислать. Пиши на почту motocalendar@ya.ru  

Отправил тебе на мыло письмо с адресом.

19 апреля 2017
11:28
Алексей Солар
Member
Members

Дмитрий, приветствую!
Хочется наконец то получить подтверждение своей железножопости)
Как найти тебя на МОТОВЕСНЕ?

24 апреля 2017
23:58
Николай Крайнов
New Member
Members

Доброй ночи Дмитрий! Хотим с другом сдать норматив Россия 1600. Никак не могу найти форму предварительной заявки. Может просто недопонимаю где искать? Подскажите пожалуйста.

26 апреля 2017
10:09
Дмитрий Балаев
Админ

Николай Крайнов сказал(а)
Доброй ночи Дмитрий! Хотим с другом сдать норматив Россия 1600. Никак не могу найти форму предварительной заявки. Может просто недопонимаю где искать? Подскажите пожалуйста.  

Предварительно согласовываются только сложные для регистрации маршруты типа «ИНСИТИ» или «ДАСТИ»
Для простых номинаций достаточно чеков с АЗС и телефона заправщика на старте и финише.
Весьма помогают современные технологии, фоткайте чеки телефоном с включенной геолокацией на фоне одометра и платите за топливо своей картой, это практически 100% гарантия положительного рассмотрения.
Ну и внимательнее прочтите http://ironbutt.ru/procedura/

27 апреля 2017
14:07
Kot
Member
Members

Tepamir сказал(а)
Если что, можем весной привезти на открытие сезона в Минске (HOG Rally Minsk))  

Хочу уточнить, как вас найти на открытии, чтоб забрать свой диплом (точнее, диплом жены)? Координаты какие, телефоны, ещё что?

Или из-за непогоды в Минске никого ждать не стоит?…

21 июня 2017
22:14
Игорь Шайдаров
New Member
Members

«Помните, что, согласно последним изменениям в правилах, время на первом чеке с заправки будет засчитано как время Вашего старта, а время на последнем чеке – как время Вашего финиша.»
вопрос — последняя заправка будет считаться конечной точкой маршрута? а если я от неё ещё 300 км проехал, и на финише только свидетель?

21 июня 2017
23:48
Дмитрий Балаев
Админ

Игорь Шайдаров сказал(а)
«Помните, что, согласно последним изменениям в правилах, время на первом чеке с заправки будет засчитано как время Вашего старта, а время на последнем чеке – как время Вашего финиша.»
вопрос — последняя заправка будет считаться конечной точкой маршрута? а если я от неё ещё 300 км проехал, и на финише только свидетель?  

Чек надо пробить, купить кофе, например…или снять 100 рублей в банкомате. Исключения могут быть в самой глухомани, но тогда надо сделать фото одометра, себя и мотоцикла с геометкой на телефон

22 июня 2017
9:18
Алексей Оноприенко
New Member
Members

Здравствуйте Дмитрий. Вопрсы по нормативу Black Sea to White Sea in 36 hours! (Russia South to North, approx. 2870 km)
1. Можно ли уточнить маршрут (точка старта, точка финиша)
2. Данный норматив необходимо ехать только с Черного моря к Белому, или можно стартовать с Белого?
3. На сколько точки старта (финиша) могут быть удалены от побережья?

23 июня 2017
17:27
Дмитрий Балаев
Админ

Алексей Оноприенко сказал(а)
Здравствуйте Дмитрий. Вопрсы по нормативу Black Sea to White Sea in 36 hours! (Russia South to North, approx. 2870 km)
1. Можно ли уточнить маршрут (точка старта, точка финиша)
2. Данный норматив необходимо ехать только с Черного моря к Белому, или можно стартовать с Белого?
3. На сколько точки старта (финиша) могут быть удалены от побережья?  

Ну для чистоты номинации, надо всё таки заполнить бутылочку водой из одного моря и вылить в другое.
В какую сторону без разницы, главное условие, проехать минимум 1500 миль или 2500 километров менее чем за 36 часов.
Если мне память не изменяет, Беломорск-Джубга это почти 2800км

28 июня 2017
7:52
nshturman
New Member
Members

Здравствуйте. Проехал с женой (2й номер) 1750 км за 22 часа, свидетель на старте заправщик, на финише байкер. Все чеки есть, платил картой. Предварительную заявку не подавал. Показания одометра есть только старт и финиш (фото с чеком), в населенные пункты не заезжал, только заправки. Как все это оформить для себя и жены?

29 июня 2017
11:04
Ilya_L
New Member
Members

Дима, добрый день.
Где и когда можно состыковаться в Москве, чтобы отдать заявку на Iron Butt
Спасибо
Илья

29 июня 2017
22:40
Дмитрий Балаев
Админ

nshturman сказал(а)
Здравствуйте. Проехал с женой (2й номер) 1750 км за 22 часа, свидетель на старте заправщик, на финише байкер. Все чеки есть, платил картой. Предварительную заявку не подавал. Показания одометра есть только старт и финиш (фото с чеком), в населенные пункты не заезжал, только заправки. Как все это оформить для себя и жены?  

Зайти в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ в раздел НОВАЯ ЗАЯВКА

29 июня 2017
22:42
Дмитрий Балаев
Админ

Ilya_L сказал(а)
Дима, добрый день.
Где и когда можно состыковаться в Москве, чтобы отдать заявку на Iron Butt
Спасибо
Илья  

Заехать ко мне домой или состыковаться там где я бываю)))
Адрес и телефон в письме об утверждении электронной заявки

12 июля 2017
10:54
Игорь Шайдаров
New Member
Members

все собрал, чеки сфотографировал и отсканил, не могу найти где заполнить электронную заявку предварительного согласования!?

13 июля 2017
22:59
Дмитрий Балаев
Админ

Игорь Шайдаров сказал(а)
все собрал, чеки сфотографировал и отсканил, не могу найти где заполнить электронную заявку предварительного согласования!?  

Заходишь в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и жмешь на вкладку НОВАЯ ЗАЯВКА

14 июля 2017
14:38
Sergey Pavlovo
New Member
Members

Подскажите, почему нельзя отправить сканы чеков и заявки по электронной почте, а нужно отправлять ксерокопии по обычной? Из отрицательного в этом варианте это время и деньги, а что положительного приносит данный вариант?

16 июля 2017
10:18
Дмитрий Балаев
Админ

Sergey Pavlovo сказал(а)
Подскажите, почему нельзя отправить сканы чеков и заявки по электронной почте, а нужно отправлять ксерокопии по обычной? Из отрицательного в этом варианте это время и деньги, а что положительного приносит данный вариант?  

Я отправляю в центральный офис именно бумажные заявки. Все наши достижения достижения хранятся не только в списке лауреатов на сайте, но и в бумажном архиве. В исключительных случаях, я могу принять на мыло отсканированные документы, но надо чтоб в это время я был дома у компа и принтера, что для нормального мотоциклиста не всегда возможно))) А если меня не бывает у компа больше недели, просто могу пропустить нужное письмо, удаляю три четыре страницы спама((( А так вот на столе папка с конвертами — открыл, зарегистрировал, отправил.
Нет ничего невозможного, просто надо списаться и пнуть меня, чтоб я распечатал заявку))) Еще дней пять я в Москве, потом уеду в отпуск.

19 июля 2017
12:15
nshturman
New Member
Members
100sp_Permalink sp_Print

А подтверждение будет, что письмо с копиями чеков дошло? А то на почте могут и потерять.

Недостаточно прав для написания сообщения
Часовой пояс форума: Europe/Moscow

Одновременно посетило форум: 16

Сейчас на форуме:
1 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

Tereh: 8

KooT: 7

Kot: 6

CTC: 5

Алексей Солар: 4

RAGDAI: 3

Павел Пикунов: 2

Lancer: 2

VDub: 2

SeDoY: 2

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 1

Участников: 724

Модераторов: 0

Администраторов: 2

Статистика форума:

Групп: 3

Форумов: 3

Тем: 17

Новые участники:

Roselyn Dixon, khristan, cool.cheremnov, ksa-89@mail.ru, Taake, nachmed, Deangelo Bruce, Volshebnik, Stavr, Vovas

Администраторы: Алексей: 1, Дмитрий Балаев: 50