Задавайте вопросы, постараюсь ответить... | Страница 3 | Общие вопросы | Форум

Войти с помощью: 

Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Недостаточно прав для написания сообщения
sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
Задавайте вопросы, постараюсь ответить...
10 мая 2016
16:25
Vorkuta
New Member
Members
sp_UserOfflineSmall Нет в сети

Дмитрий, добрый день.
что обозначает номинация IRON BUTT MOTEL?
и как ее получить?

12 мая 2016
9:05
Дмитрий Балаев
Админ
8 июня 2016
0:07
Юра Герасимович
New Member
Members

Здравствуйте ! Как можно приобрести значок ss 2000 48 часов ? на ibaestore.com его нет. Свой видимо потерял(

17 июня 2016
14:22
Дмитрий Балаев
Админ

Юра Герасимович сказал(а)
Здравствуйте ! Как можно приобрести значок ss 2000 48 часов ? на ibaestore.com его нет. Свой видимо потерял(  

Привет!
Закажу со следующей партией

22 июня 2016
21:42
Алексей Бочаров
New Member
Members

Здравствуйте! Хотел уточнить, заявка на SS предварительно одобрена, но в августе хочу попробовать проехать BB. Как лучше отправить документы — одним письмом или разными и второе, за каждую номинацию платить по 69 долл? Спасибо.

26 июня 2016
15:10
Дмитрий Балаев
Админ

Можно вместе, можно по отдельности.
1 заявка = 1 оплата

Алексей Бочаров сказал(а)
Здравствуйте! Хотел уточнить, заявка на SS предварительно одобрена, но в августе хочу попробовать проехать BB. Как лучше отправить документы — одним письмом или разными и второе, за каждую номинацию платить по 69 долл? Спасибо.  

29 июня 2016
13:17
Dmitriy Borovikov
New Member
Members

Добрый день! оплата сбора на карту Сбербанка не проходит — выходит сообщение, что карта получателя заблокирована?

30 июня 2016
8:18
Dmitriy Borovikov
New Member
Members

Отправил сегодня на счёт в альфа банке, принимайте

12 июля 2016
22:50
Виталий Абашин
New Member
Members

Здравствуйте!
Как вставить фото ?
Всё, разобрался .

18 июля 2016
21:01
CTC
Member
Members

Привет. В июне проехал 1710 км за 23 часа. Свидетели и чеки в наличии. Так же есть фотографии начального и крайнего показания спидометра. Отсутствует пара промежуточных (тупо забыл сфоткать) и чеков оплаты платных участков( проезжал нахаляву в правых рядах). Засчитается такая заявка?

20 июля 2016
9:41
Дмитрий Балаев
Админ

CTC сказал(а)
Привет. В июне проехал 1710 км за 23 часа. Свидетели и чеки в наличии. Так же есть фотографии начального и крайнего показания спидометра. Отсутствует пара промежуточных (тупо забыл сфоткать) и чеков оплаты платных участков( проезжал нахаляву в правых рядах). Засчитается такая заявка?  

Не обязательно официально чекиниться в каждом платном туалете))) Промежуточные чеки важны для круговых и врзвратных маршрутов, для прямого СС 1000 достаточно иметь 3-4 максимум 5… плюс старт и финиш

26 июля 2016
15:58
Kaygan
New Member
Members

Приветсвую.
не могли бы проконсультировать, проехал Москва — Брюгге.

за первые 24 часа проехал 1700, есть фотографии чеков с одометром на айфон с включенной функцией геопривязки. Есть свидетель старта (работник заправки)
есть промежуточный свидетель в Бресте (через 12 часов от старта), но нет свидетеля финиша тк думал уложусь в 2000 за 24 часа но тупо замерз на автобане, отеля не было и тупо заехал на стоянку.
отогревшись проехал еще 1000 за 12 часов ( те больше 2500 за 36 часов) ситуация та же есть фотграфии с геопривязкой. есть свидетель финиша. Случайная женщина с детьми на заправке, но она не дала свою фамилию только имя и телефон.
остальные либо не говорили по английски, либо не горели желанием разговаривать со мной 🙂 но получается у меня нет двух свидетелей старта и финиша.
могу дать подробное описание маршрута.
могу ли я претендовать на сдачу нормативов с таким пакетом документов? или даже не пытаться?

Андрей

28 июля 2016
8:24
Maksim Shteigervald
New Member
Members

Приветствую! Подавал заявку на ss1000 и ЖЖ1600 по РФ. Пришло сообщение, что нужно за кажду платить по 69$. Правила этого поста поменялись?

KooT сказал(а)

И еще вопрос: заявку подавал на «1600 по Беларуси за 24». За этот норматив диплом идет российской ассоциации или американской? Или нужно подать еще заявку на saddlesore 1000 дополнительно ?

На сегодняшний день эти номинации идут дополнением к SS1000, будет диплом на русском языке и нашивка. По стоимости будет ясность к августу (когда нашивки растаможатся) , будет в три в четыре раза дешевле американской…

Заявки заполняешь две, оплачиваешь пока только одну SS1000  

28 июля 2016
11:01
Дмитрий Балаев
Админ

Привет1
Пришли мне все что есть на мыло, посмотрю, что получается

Kaygan сказал(а)
Приветсвую.
не могли бы проконсультировать, проехал Москва — Брюгге.

за первые 24 часа проехал 1700, есть фотографии чеков с одометром на айфон с включенной функцией геопривязки. Есть свидетель старта (работник заправки)
есть промежуточный свидетель в Бресте (через 12 часов от старта), но нет свидетеля финиша тк думал уложусь в 2000 за 24 часа но тупо замерз на автобане, отеля не было и тупо заехал на стоянку.
отогревшись проехал еще 1000 за 12 часов ( те больше 2500 за 36 часов) ситуация та же есть фотграфии с геопривязкой. есть свидетель финиша. Случайная женщина с детьми на заправке, но она не дала свою фамилию только имя и телефон.
остальные либо не говорили по английски, либо не горели желанием разговаривать со мной 🙂 но получается у меня нет двух свидетелей старта и финиша.
могу дать подробное описание маршрута.
могу ли я претендовать на сдачу нормативов с таким пакетом документов? или даже не пытаться?

Андрей  

28 июля 2016
11:14
Дмитрий Балаев
Админ

Нет, правила не поменялись.
Заявки категории РОССИЯ-БЕЛАРУСЬ являются дочерними номинациями SS1000-ВВ1500 итд, и принимаются без дополнительной оплаты..
ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАЯВКУ IBA .
Диплом российского образца, который является переводом диплома Ассоциации, я даю сейчас к каждому пакету БЕСПЛАТНО.
Российские нашивки можно приобрести отдельно, на Конвенции.

Maksim Shteigervald сказал(а)
Приветствую! Подавал заявку на ss1000 и ЖЖ1600 по РФ. Пришло сообщение, что нужно за кажду платить по 69$. Правила этого поста поменялись?

KooT сказал(а)

И еще вопрос: заявку подавал на «1600 по Беларуси за 24». За этот норматив диплом идет российской ассоциации или американской? Или нужно подать еще заявку на saddlesore 1000 дополнительно ?

На сегодняшний день эти номинации идут дополнением к SS1000, будет диплом на русском языке и нашивка. По стоимости будет ясность к августу (когда нашивки растаможатся) , будет в три в четыре раза дешевле американской…

Заявки заполняешь две, оплачиваешь пока только одну SS1000    

29 июля 2016
17:42
P.S.
Member
Members

Привет, не нашел инфы по требованию к свидетелю, допустим мы ехали в 4 мото , мы можем быть свидетелями друг другу ? Чеки все в наличии .

29 июля 2016
21:18
Дмитрий Балаев
Админ

Друг у друга свидетелями быть нельзя, но при наличии кассовых чеков, вопрос решается достаточно просто.
На чеке есть телефон АЗС, найти имя кассира, так же не сложно

30 июля 2016
21:10
Kaygan
New Member
Members

Дмитрий Балаев сказал(а)
Привет1
Пришли мне все что есть на мыло, посмотрю, что получается

отправил на motocalendar@ya.ru
надеюсь все дошло

2 августа 2016
12:54
денис серов
New Member
Members

в личном кабинете в «моих заявках» статус «ожидание документов и оплаты»и дата 2016-05-11. доки переданы, оплата произведена, может не обновлено?

5 августа 2016
7:24
Дмитрий Балаев
Админ

Когда я проверю, обработаю и оправлю документы в чикагский офис, тогда обновится статус.
Сорри лето)))

денис серов сказал(а)
в личном кабинете в «моих заявках» статус «ожидание документов и оплаты»и дата 2016-05-11. доки переданы, оплата произведена, может не обновлено?  

Недостаточно прав для написания сообщения
Часовой пояс форума: Europe/Moscow

Одновременно посетило форум: 16

Сейчас на форуме:
1 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

Tereh: 8

KooT: 7

Kot: 6

CTC: 5

Алексей Солар: 4

Игорь Шайдаров: 3

RAGDAI: 3

P.S.: 3

Павел Пикунов: 2

nshturman: 2

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 1

Участников: 920

Модераторов: 0

Администраторов: 2

Статистика форума:

Групп: 3

Форумов: 3

Тем: 19

Новые участники:

Errort19, fireblade, MashaAnync, Jasper Jordan, WilliamAsypEIO, InnaAll4ScrapFUM, Deangelo Ballard, Rabid, Donaldspods, AlesaBen

Администраторы: Алексей: 1, Дмитрий Балаев: 58