Задавайте вопросы, постараюсь ответить... | Страница 2 | Общие вопросы | Форум

Войти с помощью: 

Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Недостаточно прав для написания сообщения
sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
Задавайте вопросы, постараюсь ответить...
25 июня 2015
7:54
Павел Пикунов
New Member
Members
sp_UserOfflineSmall Нет в сети

Добрый день. Собираюсь делать SaddleSore 1000 с пассажиркой. Как мне собственно доказать, что она не садилась за руль? Есть ли в этом плане то, что нужно предусмотреть?

30 июня 2015
16:45
Дмитрий Балаев
Админ

Ну как тут что то можно доказать… вопрос внутренней самодисциплины)))

5 июля 2015
13:47
Павел Пикунов
New Member
Members

Дмитрий Балаев сказал(а)

Ну как тут что то можно доказать… вопрос внутренней самодисциплины)))

Спасибо. В принципе если представить фото ее, меня и мотоцикла станет ясно, что подменить меня за рулем она не сможет))) А так дистанция пройдена, завтра, надеюсь будет повторена в обратном направлении.

27 июля 2015
17:59
Андрей Анатольевич
New Member
Members

День добрый.
есть пара вопросов по IN-CITY Insanity 1000 Finishers:
как определить «не покидая границ населенного пункта» объездная дорога считается границей города? план маршрута 16 кругов по 100 км, ссылка в яндекс карты https://goo.gl/pWFLPv
обязательны ли на каждом круге свидетели? или будет достаточно глючного GPS трекера?
будет ли нормальным если я буду заправляться все разы на одной и тойже заправке, бака как раз хватает на 210 км?
спасибо за ответ.

29 июля 2015
20:27
Дмитрий Балаев
Админ

Наверно применительно к Ижевску это не городская магистраль, как МКАД в Москве, а именно объездная ВНЕ ГОРОДА.
IN CITY именно ВНУТРИ ГРАНИЦ ГОРОДА…
Я отошлю твой маршрут Майку, послушаем что он скажет

3 августа 2015
8:16
Woorhees
New Member
Members

Один мой знакомый, сделав ss1000 и отправив все док-ты и чеки не получил ничего с формулировкой типа того, что он не был зарегистрирован заранее и ему отказали в получении диплома и прочих девайсов.
1. Так что же нужно еще сделать до поездки, чтобы не «прокатиться в пустую»?
2. В распечатанном маршрутнике нужно вписывать водителя и пассажира. Если они едут на одном мотоцикле, нужно распечатывать еще один лист для пассажира?
3. Вписывать все данные нужно в ручную в дороге? А вдруг дождь и лист промокнет и станет нечитабельным?
4. В заявке «выбор категории» что ставить, если еду по России ? : Россия 1600 или Saddle Sore 1000/1600K ?

7 августа 2015
12:23
Dzhon
New Member
Members

Woorhees сказал(а)
4. В заявке «выбор категории» что ставить, если еду по России ? : Россия 1600 или Saddle Sore 1000/1600K ?

Присоединяюсь к вопросу, в чем разница между ними не понял…
P.S. Пока поставил — Россия 1600

18 августа 2015
7:27
VDub
New Member
Members

Аккаунт здесь заводил только на себя, но предварительную электронную заявку отправлял 2 раза с разными электронными адресами (свой и жены. p.s. жена-нажопник), пришло на оба эл.адреса подтверждение и просьба отправить доки почтой. Отправил 2 недели назад документы почтой на себя и жену двумя конвертами (внутри всё одинаковое кроме 2 разных квитанций об оплате), должен ли поменяться статус в «Ваши заявки»? Сейчас продолжает висеть «Ожидание документов и оплаты».
p.s. правильно ли сделал, что завел только 1 акк или надо было и жене тоже акк свой заводить? Потому что в «Ваши заявки» осталась висеть только моя заявка, а заявка жены исчезла.

4 сентября 2015
18:14
Дмитрий Балаев
Админ

Лучше заводить два аккаунта, а вот письма хватит и одного

29 сентября 2015
5:13
KooT
Member
Members

Как сейчас обстоян дела с номинацией «беларусь 1600» ??? Отдельно оплачивать надо от saddlestore 1600 ??

31 октября 2015
6:31
VDub
New Member
Members

Спасибо, список лауреатов уже обновился, вопрос снят.

3 ноября 2015
5:35
Дмитрий Балаев
Админ

KooT сказал(а)

Как сейчас обстоян дела с номинацией «беларусь 1600» ??? Отдельно оплачивать надо от saddlestore 1600 ??

Сорри за задержку.
Ассоциация выдаст стандартный пакет — диплом, нашивку и значок SS1000.
Я от российского офиса, выдам диплом «Беларусь 1600», отдельно можно будет докупить нашивку

9 января 2016
9:44
stalker
New Member
Members

Дмитрий здраствуйте, я Смирнов Игорь Владимирович, в середине декабря 2015 года, к Вам от меня должно было прийти письмо с заполненным маршрутным листом, чеками, и квитанцией об оплате. Сообщите пожалуйста на какой стадии мои документы? Заранее благодарен.

10 января 2016
7:08
Дмитрий Балаев
Админ

stalker сказал(а)

Дмитрий здраствуйте, я Смирнов Игорь Владимирович, в середине декабря 2015 года, к Вам от меня должно было прийти письмо с заполненным маршрутным листом, чеками, и квитанцией об оплате. Сообщите пожалуйста на какой стадии мои документы? Заранее благодарен.

Привет!
Я после Московский и Сибирской Конвенций, слегка расслабился, а тут еще новогодние эндуро-покатушки, как обычно с переломами конечностей)))
Все заявки, полученные мной до 25 декабря обработаны и отправлены в Чикаго. Готовые дипломы жду в начале февраля, вручение на «Малой Московской Конвенции» в «Бурбоне» или «Хонки-Тонки».
Иногородним потихоньку отправляю по почте.
Сорри, перед НГ много электронки ушло в спам, много писем пропущено за каникулы, кому надо что выслать, продублируйте на motocalendar@ya.ru

26 февраля 2016
9:14
SeDoY
New Member
Members

Дмитрий Балаев сказал(а)

Готовые дипломы жду в начале февраля, вручение на «Малой Московской Конвенции» в «Бурбоне» или «Хонки-Тонки».

Здравствуйте Дмитрий.
Хотелось бы уточнить, есть какая либо информация о датах проведения «Малой Московской Конвенции» и о вручении дипломов?

27 февраля 2016
15:51
Дмитрий Балаев
Админ

SeDoY сказал(а)

Дмитрий Балаев сказал(а)

Готовые дипломы жду в начале февраля, вручение на «Малой Московской Конвенции» в «Бурбоне» или «Хонки-Тонки».

Здравствуйте Дмитрий.
Хотелось бы уточнить, есть какая либо информация о датах проведения «Малой Московской Конвенции» и о вручении дипломов?

Ориентир — 24 апреля — выставка «МОТОВЕСНА».
Информация, чуть позже

19 апреля 2016
9:54
SeDoY
New Member
Members

Здравствуйте Дмитрий.
Есть ли какая-то новая информация о выставке «МОТОВЕСНА».
В частности интересует будет ли организована парковка для мотоциклов? (поскольку я так понимаю до самого выставочного павильона въезд запрещён)
В какой именно из дней выставки будет организовано вручение дипломов?

20 апреля 2016
17:02
Дмитрий Балаев
Админ

На территорию парка Сокольники, можно будет БЕСПЛАТНО заехать на мотоцикле.
Веду переговоры по бесплатному входу для членов Ассоциации. Надо будет назвать свое ФИО и номер в списке. Осенью договорился, сейчас на 100% не обещаю.
Вручение дипломов в субботу с 12-00 до 12-15 на сцене.

26 апреля 2016
12:41
Алексей Солар
Member
Members

Добрый день, Дмитрий.

На сайте написано, что заявка предварительно одобрена. Привозил бумажную заявку и деньги на Островитянова и передавал вашему сыну. Затем заявка на некоторое время исчезла из моего личного кабинета, а сейчас опять появилась со статусом «Ожидание документов и оплаты». В связи с чем вопрос, что же в итоге с заявкой? Передана ли она на рассмотрение в головную организацию? Когда ждать нашивки и диплом?)

28 апреля 2016
9:24
Дмитрий Балаев
Админ

Алексей Солар сказал(а)

Добрый день, Дмитрий.

На сайте написано, что заявка предварительно одобрена. Привозил бумажную заявку и деньги на Островитянова и передавал вашему сыну. Затем заявка на некоторое время исчезла из моего личного кабинета, а сейчас опять появилась со статусом «Ожидание документов и оплаты». В связи с чем вопрос, что же в итоге с заявкой? Передана ли она на рассмотрение в головную организацию? Когда ждать нашивки и диплом?)

Привет!
Alexei Romanov???
Заявки я обрабатываю пакетами, по 10 штук, сейчас в наличии 5 или 6.
Весна, я предупреждал, что сейчас все долго, это в октябре-ноябре можно за неделю все получить.
Когда отошлю в Чикаго, тогда поменяется статус… не переживайте.

Недостаточно прав для написания сообщения
Часовой пояс форума: Europe/Moscow

Одновременно посетило форум: 16

Сейчас на форуме:
1 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

Tereh: 8

KooT: 7

Kot: 6

CTC: 5

Алексей Солар: 4

RAGDAI: 3

Zax Straume: 2

Павел Пикунов: 2

VDub: 2

SeDoY: 2

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 1

Участников: 598

Модераторов: 0

Администраторов: 2

Статистика форума:

Групп: 3

Форумов: 3

Тем: 17

Новые участники:

Reuben Douglas, Amelie Dixon, Esme Li, Игорь Шайдаров, Kolten Humphrey, Velidar, Jayda James, Erin Hale, Makson, 89517714910

Администраторы: Алексей: 1, Дмитрий Балаев: 44